Теплообменник пластинчатый. Вчера запустили, но не все.
Непонятно несколько моментов.
Под номером 8 на фото есть переключатель.
image.jpg ( 255,56 килобайт )
Кол-во скачиваний: 9Я подумал это перевод одного из компрессоров в резерв. Но видимо это переход на другой способ управления. При котором нужно задействовать еще Клемы. Не подскажете что это именно такое? Переключатель с цифрового на аналоговое управление?
Потом вопрос как расключается пульт. У Меня 1 пульт на 3 чиллера и соответственно на 6 модулей. Их всех соединить параллельно? Потому что дополнительных клем как показано на фото у меня нет на плате. X Y клемм у меня нет. И адреса сейчас проставлены 0,1 на главном и далее 2,3 4,5. Так и оставить или изменить?
image.jpg ( 110,9 килобайт )
Кол-во скачиваний: 10И если у меня сгорит один компрессор мне просто откинуть питание от него? Никак его нельзя вывести из цикла работы?
И может кто подскажет у меня накрылся мотор вентилятора чиллера, они ремонтнопригодны? Не подскажите где купить?
И не подскажите алгоритм управления компрессорами. В теории у трех чиллеров 12 ступеней мощности. По какому принципу идет управление ступенями? И есть ли функция ротации блоков.
Сообщение отредактировал VasiliAK - 4.5.2014, 4:51