Полная версия этой страницы:
Daikin Itm не видит блоки
MBagzhanov
14.11.2015, 17:43
Доброго времени суток всем.
Собрана система кодиционирования Daikin VRV на наружном блоке RXYSQ5P8Y1 и шести внутренних FXAQ15PAV1, адреса групп с помощью пультов раздаются, но есть дна загвоздка - при подключении на клеммы Outdoor (F1, F2) Intelligent Touch Manager невозможно увидеть с него ни наружного, ни внутреннего блока.
Адрес Airnet наружного блока задан как 1, кабель протянут напрямую до ITM. Голову уже сломал, не понимаю, в чем дело.
Может быть, кто-нибудь из более опытных коллег может поделиться опытом подключения ITM? Или хотя бы посоветвать, в какую сторону искать?
airwave
14.11.2015, 18:30
Пароль нужен.
Без него ловить нечего.
MBagzhanov
14.11.2015, 18:48
Цитата(airwave @ 14.11.2015, 19:30)

Пароль нужен.
Без него ловить нечего.
Пароль на что, простите? На Touch Manager?
airwave
14.11.2015, 21:29
Да мануал почитайте.
Там усе зависит от модели тачконтроллера
Ladvestro
25.12.2015, 14:55
Вы смогли решить проблему и какие успехи? А то тоже недавно себе поставил Daikin, пока работает без перебоев и так далее, но вдруг в будущем столкнусь с подобными проблемами. Брал себе модель ATXN35-MB на комнату большую в Август и надеюсь, что надежно себя покажет, особенно летом, когда пользоваться придется часто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.