Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Датчик углекислого газа
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях
M55
Господа,
Кто из вас сталкивался с датчиками (приборами) определения концентрации углекислого газа СО2 в помещении. Хотим установить у себя в офисных помещениях. Где можно в Москве купить?
С уважением
Zum
в арктике есть ... biggrin.gif
dnks
А зачем Вам, простите, в офисе датчики СО2 ????
AlexSch
У нас есть такой датчик (см. инфу), но только под заказ. Называется датчик качества воздуха. Он измеряет не только СО2, а также концентрацию смеси органических составляющих в воздухе, характерных для "жизнедеятельности" живых организмов (метан и т.д.) biggrin.gif . Этот датчик больше подойдет для определения качества воздуха в офисных помещениях.
M55
2 dnks
Мне эти датчики абсолютно ни к чему. Начальники беспокоятся о здоровье подчиненных.
Всем спасибо за ответы.
Нашёл в компании "Дельтапро", французкий прибор. Похож на мобильник, на дисплее высвечиваются цифры относительного содержания СО2.
Валенок
Если у вас хотя бы нормируемая вентиляция офиса,
то откуда лишний CO2 ?
Балоны с ним приносите в офисы ? И открываете вентиль cлушая шипение ? Или автостоянка прям в помещении ?

Говорят что при превышении СО2 люди сначала засыпать начинают.
Тогда понятно зачем это надо начальству. "Здоровье" их волнует.
Динамики в каждый кабинет и Рамштайн на всю катушку.
Работа закипит без всяких датчиков CO2.

Метан в помещении. Может лучше столовую организовать.
Со свежими продуктами ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.