Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где взять сборку FP10R12KE3 в Украине.
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
ZPavel
Мои киповцы на днях подали 220 вольт на выход выключеного частотника Lenze smd 0.75, накрылась эта сборка и еще большой смд резистор возле входов питания. Кто знает номинал резистора, подскажите. И где взять сборку FP10R12KE3 в Украине.
Kass
Дык мыж не в Украине. Наверное надо за счет киповцев купить новый. Это повысит уровень их внимания. ЧР на 0.75 Вт стоит то копейки, что бы голову себе морочить. Если сами почините, то гарантии то уже не будет.
vladun
Слушайте коллега Павел , у Вас тяга такая темы плодить ? Уже надоело немного по каждому пустяку и сразу тему новую, форум засоряете ненужным оффтопом, неужель трудно в личку кому-нить стукнуть или в крайнем случае, в активной тепе пост разместить ?
ZPavel
Та пусть будет, а то у вас тут скучно, а мне работать нужно, нужна информация.
vladun
Так а по сути предложения ? В активной теме вопрос задайте... или в личке... тут много комррадов, кто знает непонаслышке о таких вещах, напр. Сергей Бондаренко... (а я скажу, раз уж Вы ленз сломали, то и к дистрибьютору в Украине Вам дорога : svaltera.kiev.ua - они точно ремонтируют их....)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.