Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиатор «Сантехпром-БМ» РБС-500 - 15
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление
Гость_Сергей
Необходимо ли диагональное подключение биметаллического радиатора «Сантехпром-БМ» РБС-500 - 15 секций?
Гость_Igor Barishpolets
Хотите улучшить теплотехнические качества радиатора?
Это возможно!, но стоит ли "овчинка выделки"?
Styx
А почему нет? Проток по любому лучше wink.gif
Lancer
Я видел различные варианты подключения в проектных решениях в эксплуатации лучше всего показали себя как раз диагональные и линейные "сверху-вниз" и "снизу-вверх"
Vnik
А "снизу-вверх" это как?
Lancer
Снизу-вверх это когда подающая труба подходит например в нижний левый угол радиатора а отводящая соответственно из правого верхнего ну или наоборот как вам угодно, есть еще подключение через фитинг когда и подача и обратка с одного бока, там еще регулятор на самом фитинге а маевский как обычно на верхней противоположной пробке!
Vnik
"Снизу-вверх это когда подающая труба подходит например в нижний левый угол радиатора а отводящая соответственно из правого верхнего "
Круто smile.gif
Lancer
так это еще туда сюда а вот Сантехниипроект меня убеждал будто бы снизу-вниз на РБС это круто вот там у меня уши опухли! biggrin.gif Особенно когда барышня лет пятидесяти с хвостиком говорит самозабвенно о вещах которых в глаза не видела laugh.gif
Vnik
Я плакал..
Виталий А
Мда.....
ВА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.