Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а что должен включать с себя раздел проекта "Защита от коррозии" (занимаюсь отоплением и тепловыми сетями). А то озадачили, и как с этим справиться не знаю!
Rein
24.6.2010, 9:03
Раздел Защита от коррозии для тепловых сетей включает в себя раздел ОДК (для ППУ труб) и мероприятия предписанные ТУ
Dronaldo
28.6.2010, 19:41
Большое спасибо!)
sergey-k-pkbdgts
28.6.2010, 22:40
Цитата
...что должен включать с себя раздел проекта "Защита от коррозии"
В своих проектах, в разделе ТС, применяю: Прилагаемые документы. П-ТС-II лист 11 Электрозащита трубопроводов. Контрольно-измерительный пункт в узле трубопроводов. Тип II. П-ТС-II лист 12 Электрозащита трубопроводов. Узлы и детали. П-ТС-II лист 13 Электрозащита трубопроводов. Поперечные и продольные электроперемычки.
Dronaldo
12.7.2010, 15:00
а можно взгялянуть как выглядят эти прилпгаемые документы???
sanja_k
11.2.2019, 10:16
Здравствуйте! Я проектирую тепловые сети, но не большие - отводы к зданиям..... Прошу помощи может кто сможет выложить пример проекта "Защита от коррозии ПМС" ( теплосети )!!! или хотя бы что он должен содержать. Впервые сталкиваюсь с этим требованием: проектируемая теплотрасса не пересекает ни каких источников электрического тока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.