Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аспирация
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях > Технологическая вентиляция
Andrey2204
Доброго Всем дня!Подскажите пожалуйста кто нибудь рабочее давление и разряжение в циклоне ЦН-15У-600.А тоя в системах аспирации,вообще не силен,точнее сказать я с ними не знаком,так почитал поверхностно.Мы на своем предприятие востанавливаем своими силами систему аспирации(производство силикатного кирпича).Есть в наличии циклоны ЦН-15У-600.Подскажите пожалуйста как расчитать систему имея определенный циклон.Заранее Всем спасибо.
zaharov63
Цитата(Andrey2204 @ 29.5.2015, 9:48) *
!Подскажите пожалуйста кто нибудь рабочее давление и разряжение в циклоне ЦН-15У-600.А тоя в системах аспирации,вообще не силен,точнее сказать я с ними не знаком,так почитал поверхностно.

Тогда и ответ будет соответствующим: все технические характеристики легко находятся самостоятельно в справочной литературе или в каталогах (на сайтах) производителей. Также, как и методики расчета - в справочниках или по соответсвующей формулировке запроса в поиске.
Добавлю лишь, что нужно понимать - конкретный циклон имеет свою производительность ( в данном случае 3260 - 3810 м.куб/ч) и плясать следует от местных отсосов. Если вам нужно удалить через МО меньшие или бОльшие объемы, то циклон будет работать менее эффективно по степени очистке или затраченной энергии соответственно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.