Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вода для детсада
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Сантехника, водоснабжение, канализация
Галиев
Здравствуйте!
Мы больше по отоплению маемся, а тут такой случай произошел - взяли на обслуживание котельную при детском садике, водоснабжение его от неподалеку стоящей водонапорной башни, поселковой. И жалуется мне заведующая, что при включении циркуляционного насоса ГВС горячей вода становится даже в унитазах. Караул!
При обследовании выявилось, что жидкость истекающая из смесителей водой как бы именоваться права не имеет, многовато в ней всякого-разного, что и привело к поломке смесителей с термостатами (что б не горячее 40 С), и через большинство из них теперь идет переток горячей воды в холодную.
Но, это все лирика, мы тут посоветоваться - есть ли какие обязательные требования к пожарно-питьевому водопроводу на тему фильтрации и обеззараживания воды для детских дошкольных учреждений. В проекте, лишь фильтр грязевик, камни улавливать. Д/с 2014г.
andrey R
Цитата(Галиев @ 17.10.2018, 21:55) *
есть ли какие обязательные требования к пожарно-питьевому водопроводу на тему фильтрации и обеззараживания воды для детских дошкольных учреждений. В проекте, лишь фильтр грязевик, камни улавливать. Д/с 2014г.

СанПиН 2.1.4.1074-01
ГОСТ Р 51232-98
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.