Добрый день!

Подскажите, как настроить параметры 1-7 (Регулировки пуска) ПЧ Danfoss чтобы добиться максимального пускового момента?

Где можно посмотреть подробное описание параметров 1-72 (Функция пуска)? В инструкции только перечисляются параметры но физический смысл не раскрывается.

Проблема в том, что на одной секции цепного конвейера иногда не хватает пускового момента для старта с грузом после останова. Если чуть-чуть подтолкнуть груз он начинает двигаться. Частотник выдает 2,5 А при номинале 2.1 А в течение 10 секунд (после фиксируется затор и частотник отключается), частота примерное 5- 6 Гц. Текущий ток и частоту посмотрел на экране ПЧ, напрямую не измерял.

Параметры:
1.70 - 0 (обнаруж. ротора);
1.71 - задержка пуска -0 с;
1.72 - 2 - выбег/время задержк.;
1.73 - запуск с хода - Disabled;
1/75 - Start speed HZ - 2.7 Hz;
1/76 - Пусковой ток 2.1 (больше выставить не дает, т.к. номинальный ток указан 2.1);
1.78 - 10 Гц;
1.79 - 0 с;

Попробовал 1.79 поставить 5 с (вроде компрессорный режим), пусковой момент вроде как увеличился, но иногда выскакивает ошибка AL 18.