Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: согласование тепловых нагрузок в МОЭК
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Отопление > Теплоснабжение
alex1612
Добрый день!
Заказчик-больница в Москве. Необходимо выполнить отчет по расчету тепловых нагрузок и согласовать в МОЭК. Помогите, пожалуйста, в следующем:

1. Подробный порядок действий с МОЭК ( т.е. куда как когда сколько через сколько и т.д.)
2. Пример отчета

Максимально благодарен!!!

инж323
более подробно, чем на самом сайте ЦТП-МОЭК тут врядли распишут.
и еще. При путании объект больница, а заказчик горздрав вы через МОЭК замучаетесь проходить.
alex1612
Перечень документов
для рассмотрения проектной документации и
заключения договора на рассмотрение проектной документации

1. Обращение на бланке организации для заключения договора на имя начальника Управления по технологическим заданиям и согласованию проектов Вавулина Василия Анатольевича с указанием наименования услуг (вида выполняемых работ) и обязательным заполнением реквизитов организации (либо приложение карточки учета организации, утвержденной руководителем юридического лица).
2. Устав организации (с изменениями и дополнениями).
3. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица.
4. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.
5. Документ о назначении руководителя юридического лица.
6. Доверенность представителя контрагента на право подписания обращения (в случае подписания обращения лицом, действующим на основании доверенности).
7. Выписка из ЕГРЮЛ. Дата выдачи выписки из ЕГРЮЛ не должна превышать 20 дней на дату предоставления.
8. Документ, подтверждающий право осуществления соответствующего вида деятельности в соответствии с требованиями законодательства РФ (свидетельство СРО, либо выписка из государственного реестра СРО с датой выдачи не более 20 дней на дату предоставления).
9. Кроме того, в случае обращения филиала контрагента – юридического лица, созданного на территории РФ:
9.1. Положение о филиале;
9.2. Документ, подтверждающий полномочия руководителя филиала;
9.3. Документ об открытии счета филиала в соответствующем банке;
9.4. Уведомление о постановке контрагента на учет по месту нахождения его обособленного подразделения.

Для контрагентов (коммерческие организации, АО, ПАО и пр.) - заключается договор-оферта. Для заключения договора-оферты достаточно представить карточку учета организации с реквизитами, заверенную руководителем юридического лица.


мы контрагентом являемся или как? не совсем ясно
GreyBrain
Вы представляете заказчика. Заказчик - контрагент или потребитель тепловой энергии.
alex1612
Спасибо! А доверенность нужно оформлять? в МОЭКе от лица заказчика нужно будет что то подписывать?
инж323
Цитата(alex1612 @ 13.9.2022, 16:45) *
Спасибо! А доверенность нужно оформлять? в МОЭКе от лица заказчика нужно будет что то подписывать?

да.
да.
А электронно не пробовали?
alex1612
что электронно? подпись электронную?

вообщем мы отправляем отчет и документы на электронную почту МОЭКа, дальше с нами связывается персональный менеджер и всё объясняет? я правильно понял?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.