Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KNX Ciat V3000
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > EIB/KNX
Galsim1
Добрый день. На объекте смонтированы фанкойлы Ciat V3000. Предполагалось управление от Ciat SMART Control. Поставили задачу вывести все на Скаду через Modbus TCP. Прошу помощи от сообщества. Куда копать. Поддержки от представительства нет. Спасибо.
Kornet_VA
Добрый день. у вас нет случайно апликационных файлов на V3000?
Galsim1
Добрый день. Давно не заходил на форум. Увидел ваше сообщение. Вы наверное имеете ввиду файл проекта F30xx.pr3? Если вы про этот файл, то я тоже его ищу.

У меня стоят несколько V3000 и панель Smart CIATControl. Танцы с бубном и их же французскую мать, я запустил управление, но хочется конфигурнуть с помощью ETS и приатачить MQTT и PC.
Kornet_VA
Цитата(Galsim1 @ 22.6.2024, 10:16) *
Вы наверное имеете ввиду файл проекта F30xx.pr3?

Да они самые. на оф. сайте уже нет. где их сейчас искать вообще не понятно. у меня есть проект с одной версией но хотелось бы все потестить.
Galsim1
Добрый день.
Kornet_VA вы писали что у вас есть файл проекта. Какой это файл, какое расширение?
Вы пробовали открыть этот файл в ETS?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.