Полная версия этой страницы:
Акта на ИТП
Балуев Андрей
10.12.2008, 13:24
Нигде не могу найти акт сдачи в эксплуатацию элетроустановок для работы в ИТПhttp://www.forum.abok.ru/uploads/style_emoticons/default/helpsmilie.gif
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
ПРИКАЗ
от 7 апреля 2008 г. N 212
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОПУСК
В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЭНЕРГОУСТАНОВОК
Там в конце есть приложения, там посмотри.Еще могу скинуть на почту.
Если по электрике Акт допуска,то тема не там где надо.
Если по теплу, то причем электрооборудование?Да, и неудобно отделять в Акте допуска электрооборудование ИТП от здания.
Балуев Андрей
12.12.2008, 14:18
Понятно, что отделять не удобно, но электрику здания монтируют одни, автоматику и электрику в самом ИТП другие, а акт как раз и спрашивают с тех кто монтирует ИТП
Вообще, чтобы получить допуск хоть на пусконаладку, хоть на постоянку, надо сначала получить допуск электроустановки в эксплуатацию, а для этого тоже надо собрать кучу бумажек, если это делать честно)))
А и на тепло и на электрику Акты выдаются Заказчику, а не подрядчику.Или не выдаются, указывая в предписании замечания по разделам и пунктам нормативов.И с подрядчика спрашивать Акт бесполезно- у него нет документов ,что он владелец.(см. самое начало Акта)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.