Подскажите пожал. как организовать вытяжку от мукопросеивателя МПМ-800, какое подобрать оборудование првильнее.объект хлебозавод 
 
  
 
 
  Тут нужно руководствоваться ВНТП 02-92 (п. 7.4. Аспирация)
И можешь посмотреть еще книгу Штокман Е.А. 'Вентиляция, кондиционирование и очистка воздуха на предприятиях пищевой промышленности' 
 
 
 
  vnukov@gazoochistca.com
  22.10.2010, 13:40
  
 
  Нужно знать запыленность, расход воздуха, температуру, влажность, размер частиц. Подберем( можно взять условные данные по типовым из учебников, у того же Штокмана хорошо написано). Надо учитывать, что эта пыль считается взрывоопасной и это действительно так.
 
 
 
 
  Или же, ставишь зонт над областью растаривания, чтоб она находилось под зонтом, у тебя уже есть размер а и b. Находишь площадь. Далее принимаешь скорость 0,5 м/с. И находишь расход воздуха. Остальное по классике.
 
 
   
  Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, 
пройдите по ссылке.