Подскажите кто знает как составить заявку на эл. потребление . Прежние инженера все уволились а новые ни хрена не знают.  Нужно составить на 12 месяцев 2011г.
 
 
 
  Максимович
  23.10.2010, 20:55
  
 
  К сожалению, российских порядков не знаю. В Украине надо в форме письма на имя руководителя электроснабжающей организации, в которой указываешь месяцы и напротив желаемое количество электроэнергии. Оно не должно превышать расчетной величины, учитывающей установленную мощность, график работы предприятия, коэффициент загрузки оборудования. Если не подашь в срок, оставят старую заявку. Лимит мощности в часы максимума системы  расчитывается с учетом заявки электроэнергии, коэффициента загрузки из режимных суток, режима работы. Если не делал - проси помощь в отделе сбыта эл.энергии.
 
 
 
  ilichuga
  11.11.2010, 14:03
  
 
  Я ТОЖЕ СТАЛКИВАЛСЯ,РЕШИЛ ПРОСТО ПОЗВОНИЛ В СБЫТОВУЮ КОМПАНИЮ И МНЕ ОБЬЯСНИЛИ,ВСЕ ДАННЫЕ ЕСТЬ В ДОГОВОРЕ НА СНАБЖЕНИЕ,НАДО УМНОЖИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕННОЕ НА ЧАСЫ В МЕСЯЦЕ И ВЫСТАВИТЬ