Полная версия этой страницы:
воздушное АПТ
Fireman
21.12.2010, 14:11
Впервые приходится делать спринклерное АПТ с воздушным узлом управления, может кто-нибудь сбросить проект для примера ну или принципиальную схемку хотя бы, или где вообще про это можно узнать как делается?
Sindarkon
21.12.2010, 14:59
Про это можно узнать, воспользовавшись поиском по форуму.
Каких-то кардинальных различий с водяной АПТ воздушная не имеет, поэтому непонятно, в чём, собственно, трудность?
Цитата(Fireman @ 21.12.2010, 14:11)

Впервые приходится делать спринклерное АПТ с воздушным узлом управления, может кто-нибудь сбросить проект для примера ну или принципиальную схемку хотя бы, или где вообще про это можно узнать как делается?
Нужно прочитать описание воздушного узла управления в каталогах у Бийска и у TYCO.
Спецавтоматика, Бийск
22.12.2010, 6:00
Воздушная АУПТ обсуждалась
здесь , а про бийский воздушный узел можно посмотреть
здесь
дмитрий01
22.12.2010, 11:29
Что конкретно интересует-то??? Задавай, чем смогу помогу, УУ брал тайковские, единственная с ними проблема, что разборные приходят ))) используй к нему устройство для поддержания давления АМД-2 и компрессор (тайковский не бери, дорогой собака, чтоб его) бери наш обычный, на компрессоры же не требуется сертификат ПБ. Все в остальном различий нет, некоторые еще используют жокей, но я его не применяю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.