Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контроллер вентиляции(pixel) вентиляционной системы Airway проект 15550-1
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях > Инженерные системы Чистых Помещений
Mahonny
Друзья ,добрый вечер!
хотел обратиться со своей проблемой по обслуживанию вентиляционной системы airway проект 15550-1.
Установка встала по Аварии...
Контроллер(Pixel) пишет ОБРЫВ ДАТЧИКА, какого не понятно( подозрения возникли на датчик разности давлений!
просьба помочь с чего начинать диагностику,как определить причину?
327
Добрый ночер.
Полагаю, что тему нужно создать в профильном разделе форума для начала. Тут её автоматчики не увидят.
Ну а начинать всегда нужно с проверки цепей и соответствия схемы подключения паспортной. Далее смотрите на датчики, и и производите замеры их сопротивлений, проверку характеристик.
Если имеете на руках описание меню контроллера, то можно попасть в меню сигнальных цепей и воочию посмотреть какие датчики "подцеплены". А лучше пригласить специалиста - для этого есть раздел "биржа труда".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.