Цитата(andrey R @ 13.1.2022, 14:27)

Не вижу связи между наличием/отсутствием ЛОС и прибора учета с радостным согласием МВК принять к себе ливнёвку (в смеси с промкой) при наличии в городе Мосводостока.
Иногда да, соглашаются при малых объемах и отсутствии поблизости сетей ливнёвки. Иногда соглашаются, "когда нужно городу", или еще кому, которому не стоит отказывать по ряду причин.
всё верно.
но пожалуй следует начать с того, что как заметил Young автор ни сказал ни о районе ни об объёме, ни о том, есть ли у него ТУ, и что есть в ТУ.
Может оказаться что он в чистом поле строит, и К1 под боком у него есть, а до К2 пара десятков километров. и сброса в К2 у него 5 л/с.
ЛОС - потому что без очистки Мос не очень то примет (вдобавок от района сброса). Можно ли сбросить без чистки но дороже? - тоже не скажу. хотя нет, всегда можно, вопрос цены.