Всем здравия!
Подскажите , пожалуйста. Требуется проект на замену эл. оборудования и освещения, в т.ч. замену ВРУ.
в наст. момент отдельно стоящее здание детской поликлиники запитывается по 1-му кабелю, т.е. получается имеет III категорию электроснабжения. По нынешним нормам вроде бы как д.б. II -ая категория, т.е. должно быть 2 ввода с АВР. но в тех задании ничего про это не говорится.
надо ли проектом предусматривать второй ввод?
в ТЗ еще говорится "произвести замену ВРУ (запросить тех.условия в энергоснабжающей организации) ". про увеличение мощности ничего не говорится. так зачем тогда запрашивать ТУ ?
и другой пункт ТЗ. "предусмотреть автономное резервное питание (источник бесперебойного питания) (при необходимости)" . что значит "при необходимости" ? про какое то оборудование, требующее бесперебойное питание, ничего не сказано. хотя по экспликации есть и рентген-кабинет, кабинеты физиотерапии и т.д. как тогда определить "необходимость" резервного питания?