Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пожаротушение неотапливаемой надземной парковки
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Сантехника, водоснабжение, канализация
Serhio1
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: имеется надземная открытая парковка 7 этажей, на первом этаже будет магазин бытовой техники. Согласно СНиП 21-02-99
п.6.5 В надземных автостоянках системы внутреннего противопожарного водоснабжения допускается выполнять сухотрубными с выведенными наружу патрубками диаметром 89 (77) мм, оборудованными вентилями и соединительными головками для подключения передвижной пожарной техники. Число струй и минимальный расход воды принимается по 6.4.
Необходимо ли систему сухотрубов соединять с системой В1 с установкой электрозадвижек и кнопок у ПК для заполнения сухотрубов при пожаре (после нажатия кнопки)? или это отдельная система и она никак не должна быть связана с В1 и при пожаре машина подключается к головкам и происходит тушение пожара?
Serg Ivanov
Второе верно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.