Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: схема ТРМ12
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
echooffroad
Уважаемые коллеги. Нужна принципиальная эл.схема ТРМ12. Скопилось несколько штук с неработающими выходами. В ремонт не берут, хотим поковыряться сами. Заранее благодарю.
Snake_7
Простите немного не в тему, тут возникла идея уйти от данфоса на более бюджетные приборы, как вообще данный девайс по надежности, планируется использование в системах ГВС.
LUCHNICK
Цитата(Snake_7 @ 18.12.2014, 19:59) *
Простите немного не в тему, тут возникла идея уйти от данфоса на более бюджетные приборы, как вообще данный девайс по надежности, планируется использование в системах ГВС.

Нормальный прибор. Если отопление и ГВС то трм-32
tiptop
to Snake_7

Может быть, пригодится.
На этом форуме есть тема ТРМ 12.

Советую использовать ТРМ32.
LUCHNICK
С трм12 проблем ни разу не возникало, там главное поставить режим работы с КЗР, а то он будет "чудить" при управлении КЗР в режиме ШИМ. А в ТРМ32 с настройками по проще и понятнее, но подороже, если только поддерживать одну температуру ГВС
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.