Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индивидуальное отопление на новых территориях
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Газоснабжение
Ujni_King
Исторически так сложилось что большая часть городов на территории новых республик остались без централизованного отопления ещё в момент распада СССР и поголовно переводились на поквартирное отопление. Отопление монтировалось в "лихие 90-ые" кто во что горазд. Итогом стало, что местами в 9-ти этажном доме есть индивидуальное отопление в половине квартир (котлы как парапетные, так и навесные турбированные) с индивидуальным выводом дымоотводов на фасад здания. На данный момент установка индивидуального отопления фактически невозможна, разрешают только менять парапетный котёл на турбированный если они уже есть.
Опираясь на какие документы и акты можно всё-таки осуществить установку и подключение индивидуального отопления в квартире в такой ситуации?
dimapkg
В соответствии с рекомендациями Минрегеона и ДБН государства законного собственика, я думаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.