denisshabanov77
25.1.2013, 17:50
плесень на стенах и потолке от излишней влаги и как бороться?
У меня угловая спальня в квартире, старый фонд. Прежде чем начать ремонт хочу выяснить и что и как сделать, чтобы избежать этой плесени и повторно не делать ремонт.
Обеспечить так или иначе нормальную вентиляцию квартиры (это при условии, что строительная часть в порядке и от соседей сверху/крыши ничего не поступает)
Skaramush
28.1.2013, 13:20
И убедиться, что межпанельные стыки в порядке.
Arkis165
17.2.2013, 19:47
Нужно утеплить стены снаружи ,а если этого не сделать этого то плесень так и будет,что до ремонта, что после и лучше всего утеплять пинопластом так больше шансов избежания этой проблемы
Цитата(Arkis165 @ 17.2.2013, 18:47)

Нужно .....
Arkis165 - я с Вас балдею....
У Вас есть решения по всем специальностям.
Как Вам это удаётся?
Поделитесь опытом.....
Угу. появиться плесень если у меня где, то пойду и весь дом пенопластом обклею снаружи и отштукатурю. Хотя потом могу узнать, что это самоуправство, а плесень вполне от просто протекающей стены через щели и стыки,но коль 165-й так написал, то... посты шпарит многочисленно,хоть и не про спрашиваемое.
Skaramush
17.2.2013, 20:14
Цитата(jota @ 17.2.2013, 18:56)

Arkis165 - я с Вас балдею....
У Вас есть решения по всем специальностям.
Как Вам это удаётся?
Поделитесь опытом.....
Уже предупреждение схлопотал. "Манагер по вапще"
denisshabanov77, рекомендую сначала ознакомится с
этим ресурсом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.