Полная версия этой страницы:
Приточка Vts
Помогите разобраться с приточкой VTS . Шкаф 10-75 . После пуска выдает ошибку " перегрев э/н " . Обогрев на воде. Чо за ошибка и как с ней бороться ?
Здравствуйте!
Судя по всему контроллер запрограммирован на управление приточкой с электрокалорифером и, скорее всего, вход, который отвечает его за защиту, висит в воздухе, поэтому контроллер и сигнализирует об ошибке. по борьбе с этой ошибкой надо внимательно листать мануал. скорее всего в параметрах контроллера можно изменить тип нагревателя с электрического на водяной. если нет, то можно попробовать поставить шунт на этот вход или посадить туда термостат защиты, если он никуда не посажен.
А что за шунт ? Вы имеете в виду сопротивление ?
Я имею в виду просто перемычку. Документацию на приточку нужно повнимательней полистать - там должно быть указано где вход, контролирующий защиту электронагревателя и что контроллер там ожидает увидеть.
Спасибо , буду пытаться !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.