Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемка с внутренником врф от General Fujitsu
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях > Холодоснабжение
ьшл
Дано: система врв general, по ходу V. Внутренний блок кассета AUYA25LATF(мануалов не нашел). Пока нет возможности забраться на кровлю и узнать какой наружник. Систем всего две, но планов по зданию нет совсем, какие еще из блоков относятся к этой системе узнать проблематично(потолки везде гипрок). Все блоки в здании работают замечательно что на холод, что на тепло, кроме указанного выше. Проблема именно с теплом. При включении на тепло блок добросовестно включается и начинает гнать теплый воздух, через минуту воздух начинает остывать и через еще минуту останавливается вентилятор. Ошибок на пульте нет, выставлено 30 градусов, температура в зоне расположения датчика внутреннего воздуха 18-20 градусов.
Что делал: поскольку сразу закралось сомнение в работоспособности датчика был заменен на заведомо рабочий- результат нулевой. Менял пульт(ну а вдруг)-ноль. Прозвонил межблочку между парой соседних блоков- норма.
Вопрос: Кто-то с чем то похожим сталкивался? Или может сервисная инструкция есть у кого на сей девайс.
airwave
No money, no serivce rolleyes.gif
SSA
Дефолт-сити? laugh.gif
ьшл
Огромная благодарность за исчерпывающую помощь в сообщениях.
airwave
А что вы ожидали?
Это капитализм.
Маркса почитайте.
SSA
Как говорится, ничего личного...
Почему-то не хочется делиться своими наработанными знаниями на халяву.
Хочется, почему-то, получить за это некоторую сумму денежных знаков.
Вот такие мы меркантильные.
klimativanov
сервисная инструкция в открытом доступе есть, там есть где копать
а всё остальное парни правильно сказали - без обид
SBRUH
Нужно включить систему в режиме теста (обязательно с наружки). И посмотреть, 1. какие блоки запустятся. 2. Как поведет себя проблемный блок. Далее будет понятно что делать.
SUPRA
Вот Вам книжка rolleyes.gif .
Почитайте на досуге bestbook.gif .
Может и чего интересного найдете.

http://www.fgnordic.se/media/73584/DESIGN-...L-MANUAL-V1.pdf
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.