Полная версия этой страницы:
Панели Loytec L-vis
Господа, подскажите. Имеются Loytec L-Vis. Есть проект для них, но нет проекта (базы) для LonMaker. А главное, есть необходимость немного откорректировать проект для панелей (не меняя SNVT, никаких связей). Изменить необходимо только картинки на панели. После переливки проекта L-Vis «упадут» связи SNVT? Можно ли как-нибудь обойтись без проекта для LM?
Не меняя интерефейс заливать измененый проект самого L-Vis (например, по Ethernet без какого-либо намека, что есть еще какой-то LON) МОЖНО, и сколько угодно раз. Связи по сети LON не упадут.
Сама софтина при начале заливки Вам сообщит, если Вы что-то поменяли в интерфейсе (т.е. сравнит то, что хотите заливать с тем, что есть на устройстве).
Главное не подумайте, что можете залить на L-Vis некий левый проект, а потом прежний и все связи по LON восстановятся. Нет, в таком случае они не восстановятся.
Вот спасибо. Как говорится: "Хороша ложка к обеду". Сегодня как раз попробую.
Всё отлично получилось. Спасибо за ответ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.