Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ППР на установку кассетного кондиционера в помещении трансформаторной
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях
nasers
Добрый день, уважаемые форумчане!
Предварительно воспользовавшись поиском - не нашел искомого...

Ищу Проект Производства Работ на монтаж кассетного кондиционера, 48 модели в помещении электрощитовой (трансформаторной , 1 этаж), для охлаждения трансформаторов.

Монтаж будет производиться на крупном предприятии, занимающемся производством кондитерской продукции.

Монтаж будет производиться с помощью наземного электроподъемника, а так же, скорее всего, с использованием электропогрузчика.

Кондиционер будет размещаться между двумя трансформаторами. И дуть прям на них.

Под него будет ставиться экран (из оцинкованной стали), чтобы в случае выпадания снега или прочих бед в связи с отсутствием нормального обслуживания, все летело на этот экран и стекало вниз, на пол, а не на оборудование.

Если у кого есть какие-нибудь документы, огромная просьба поделиться, или хотя бы сказать где искать.
SSA
А Вы, случайно, может быть, все же слышали, что проектировать должны организации, являющиеся членами СРО?
И делают проекты специально обученные люди, получающие за свою работу деньги.

Вы кто этому проекту?
Заказчик - заказывайте проект. Монтажная организация - делайте по проекту, полученному от заказчика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.