Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллекторные узлы PRADEX для систем отопления ERKU и водоснабжения VKU. Комплексный подход к проектированию
Диалог специалистов АВОК > ВЕБИНАРЫ АВОК > ВЕБИНАРЫ АВОК
elena
Коллекторные узлы PRADEX для систем отопления ERKU и водоснабжения VKU. Комплексный подход к проектированию

Дата проведения вебинара: 9 апреля 2024
Время проведения: с 11-00 до 12-30 (время московское)

Лектор:
Холодков Сергей Владимирович - руководитель отдела по работе с проектными организациями компании «ПРАДЕКС ИНЖИНИРИНГ»

Строительство зданий сложно представить без технических решений на основе поэтажных или поквартирных распределительных узлов. Если ранее коллекторные узлы применялись только на отопление, то сейчас они стали часто использоваться и в системах водоснабжения.

Современные архитектурные конфигурации здания и повышение требований к применяемым техническим решениям накладывают особые условия к производству. Отечественное производство полного цикла, широкая номенклатура, гибкость производства к оптимизации продукции, высокое качество применяемых компонентов – все это залог успешной разработки и предложения нашим партнерам энергоэффективных современных технически выверенных коллекторных узлов ERKU/IRKU и VKU. Об этом и других продуктах PRADEX для широко спектра инженерных систем и комплексного подхода к проектированию и комплектации объектов мы расскажем на нашем вебинаре.

Программа вебинара:

Производство коллекторов
Ассортимент узлов
- ERKU
- IRKU
- VKU
Номенклатура продукции
- Радиаторы отопления
- ТрубаТруба в изоляции
- Термостатические клапаны
- Балансировочные клапаны
- Латунная арматура
Расчетная программа
- PRADEX SET

Записаться на вебинар можно здесь
elena





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.