Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЗЛЕТ ТСР и ТРМ 32
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
Taran
Здравствуйте!
У нас в тепловом узле стоит Теплосчетчик-регистратор «Взлет ТСР-М» и прибор контроля и регулирования температуры ТРМ32 - есть ли у кого техническая документация по настройке и инструкция по эксплуатации, особенно второго прибора
Сэм Бруклин
Насчет Взлета, могу сказать, что репутация у него отменная. Насчет регулирования, этим займите специалистов, каждый должен заниматься своим делом. Главное с вашей стороны не забывать о сроках поверки приборов.
Взводатор
http://www.owen.com.ru/catalog.html?t=1.1.2.2.

С уважением Взводатор.
zeman
Цитата
Насчет Взлета, могу сказать, что репутация у него отменная

Забыл поставить кавычки в слове "отменная". Мы в свое время поставили два таких "прибора" в Московской области, когда второй согласовывали нам инспектор Энергонадзора показала бумагу в которой предписывалось более не согласовывать проекты с этими теплосчетчиками. Не помню уже по какой причине. Вообще геморой с ними был еще тот, особенно с первым. А документация на них пожалуйста :http://www.vzljot.ru/
Бывший Взлетовец
Да это все потому, что была объявлена война на Взлет со стороны конкурентов!Поэтому и были всякие предписания!
kiran
[quote=zeman,Jan 17 2006, 13:03 ] [QUOTE]Забыл поставить кавычки в слове "отменная". [/URL]
[/quote]
вот вот. у нас с ними постоянные проблемы, как со счетчиками так и с датчиками - все ломается и глючит. и дело не в предписаниях и войнах а в качестве данной продукции. а другие товарищи жаловались на их счетчики воды. практически все купленные ими отказали через несколько месяцев эксплуатации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.