Владимир ПШ
10.1.2013, 4:44
Доброго всем времени суток и с прошедшими!=)
Подскажите - как лучше разместить ПК - сомневаюсь в достаточной длине рукава для тушения угла склада №4 (район 15 оси), а как грамотнее поставить ПК что-то ума не приложу - подтолкните в нужную сторону, пожалуйста.
Заранее спасибо!
P.S. Склад холодный, категория В2, высота 6 метров. У ворот ж/д тупик. Тушим двумя по 2,5 л/с минимум. Для тушения используем рукава 20 метров.
Открыл, хотел помочь. Что с еденицами измерения? как Вы вообще так чертите? Приведите в соответствие, тогда может кто и поможет.
Serg Ivanov
10.2.2013, 13:54
Как тут поможешь, если чертёж не в масштабе?
На этом форуме уже излагались причины нежелательности(IMHO недопустимости) подключения ПК к воздушной спринклерной сети. Нужно делать отдельный сухотруб с дренчерным клапаном с электропуском или ПЗУ, открываемым от кнопок в шкафах.
При такой планировке здания все ПК целесообразно ставить вблизи наружных входов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.