Полная версия этой страницы:
Программа расчета воды.
sergey-k-pkbdgts
23.11.2009, 0:49
см. Сообщение #4
http://forum.abok.ru/index.php?showtopic=4...mp;#entry457013-- не моя, прошу прошения за нарушения авторских прав.
Немедленно удалите это сообщение - вы нарушаете закон в соответствии со 1281 статьёй частью 4 Гражданского кодекса Российской Федерации (вступившей в действие 1 января 2008 года).
В том что выложено никаких намеков на чье-то конкретное авторство и лицензию, сомневаюсь насчет возможности качать авторские права.
У Valtec программа считает то же самое + много чего другого, есть возможность сохранять результаты и распечатывать по форме с рамкой и штампом. На форуме ее тоже выкладывали.
pdi13 кто-то сильно напугал....
-BuTeK-
29.11.2009, 16:05
Кажется это программа Водоканала.
187Thuglife
4.6.2010, 7:01
Программа раньше лежала на этом
http://center-pss.ru/proektirovanie.htm сайте и распространялась бесплатно
я ее скачал еще в 2007 году!!!!! так что нарушения прав нет никакого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая програмка
кривая прога, считает душ по вероятности
Shadow, а как вы считаете душ? сколько времени он у вас работает в смену?
alex_tarn
18.7.2010, 15:16
Проверьте перевод единиц в итогах расчета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.