eWON Flexy - это первый промышленный модульный M2M роутер, спроектированный для легкого подключения удаленных объектов автоматизации к Интернет посредством защищенного VPN канала.

Модули-расширения позволяют без лишних усилий «построить» необходимый дополнительный функционал, доступны модули с двумя последовательными портами, Ethernet WAN, 3G + HSUPA и Wi-Fi модулей. С помощью eWON Flexy производители оборудования и системные интеграторы могут удаленно проводить наладку и техническое обслуживание оборудования, отлаживать программы контроллеров ( подключенных как по Ethernet, так и по COM, либо MPI ), операторских панелей загружать в них проекты, просматривать изображения с IP-камер.
Все это можно делать без посещения объекта, что существенно снижает затраты на обслуживания объекта.

eWON Flexy полностью совместим с Talk2M, облачным сервисом eWON ( бесплатным ). Talk2M обеспечивает безопасное VPN соединение между пользователем и удаленным роутером. При этом роутеру не нужен выделенный IP. eWON Flexy и Talk2M обеспечивают простой доступ роутеру и оборудованию, подключенному к нему, так, что пользователю не нужно обладать знаниями в области IT.

VPN роутер просто подключается к локальной сети на объекте, при этом не требуется значительного вмешательства администратора сети. Роутер использует стандартные порты 443 (HTTPS) и 1194 (UDP).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла