Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общий ввод на два здания
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Сантехника, водоснабжение, канализация
Ntym
Доброе времени суток.
Столкнулась с такой проблемой.
Заказчик (по совместительству наш арендодатель) попросил сделать проект на подключение 3х-этажного здания к системе хохяйственно-питьевого водопровода, причем к системе соседнего здания. Т.е. проложить трубу от ввода главного корпуса, транзитом по нему, потом спустить под землю во дворе и войти в соседнее здание.
Умом понимаю что так нельзя, что каждый потребитель должен иметь автономное подключение к наружным сетям, а то и несколько, а вот ГДЕ это написано не могу найти.
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
aleksey_v
Цитата(Ntym @ 30.1.2012, 6:22) *
проложить трубу от ввода главного корпуса, транзитом по нему, потом спустить под землю во дворе и войти в соседнее здание.

Нормальное решение. Можно не от ввода а просто от внутрянки, если не апт, конечно же. Помиимо этого - новые ту от водоканала, вероятно замена водомера и основного ввода.
Цитата(Ntym @ 30.1.2012, 6:22) *
каждый потребитель должен иметь автономное подключение к наружным сетям, а то и несколько, а вот ГДЕ это написано не могу найти

Не должен. И проблемы нет.
upd: да, про "где написано" - Постановление Правительства № 167 от 12.02.1999.
Ntym
Спасибо за скорый ответ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.