Есть многоуровневая парковка. Задача определить расход стоков с площадки на каждом уровне. Уборка территории стоянки сухая с помощью специализированной техники. Вода будет образовывается только от снега и дождя с машин. Задача определиться с расходом этих стоков и составом стоков для подбора очистных. Кто чем может посоветовать или помочь нормой ….
АО «ЦНИИПРОМЗДАНИЙ»
ГАРАЖИ - СТОЯНКИ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ
ПОСОБИЕ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ
Спасибо полезная штука. Но жалко что нету того что ищу. Может кто выразит мнение как это посчитать??? То норму найти наверное проблема
andrey R
22.5.2014, 23:06
- ОБЩЕСОЮЗНЫЕ НОРМЫ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ОНТП-01-91/РОСАВТОТРАНС
- СП 113.13330.2012 Стоянки автомобилей. Актуализированная редакция СНиП 21-02-99*
Да тут тоже нету. Думаю поступить так: так как у меня стояк собирает воду с кровли и со всех уровней, то буду брать расход воды с кровли.
Цитата(джин @ 23.5.2014, 0:32)

Да тут тоже нету. Думаю поступить так: так как у меня стояк собирает воду с кровли и со всех уровней, то буду брать расход воды с кровли.
Нету у Вас прежде всего понимания того, за что Вы взялись
Цитата(andrey R @ 23.5.2014, 9:09)

Нету у Вас прежде всего понимания того, за что Вы взялись

Ну так помогите коллеге!!! Подскажите советом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.