Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Понизить давление в сети?
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Сантехника, водоснабжение, канализация
Варга
Всем привет!
У меня такой вопрос! Делаю вынос сети водопровода Ду150мм. По данным заказчика давление в сети 12атм или 12кг/см2. На выносимой сети должен расставить гидранты, но гидранты выдерживают всего до 10 атм. Что мне делать? Перед каждым гидрантом ставить понизительный регулятор давления или же общий на сеть установить, или может подскажите, что в таких случаях делают?
Skorpion
А на выносимой сети как решено пожаротушение?
Сергей Д.
Добрый день, али вечер.
Кто-нибудь решал задачи по понижению давления в сети с помощью регуляторов давления?
Необходимо снизить напор с 23 бар до ориентировочно 0,35 бар. - отпайка от магистрального водовода с заходом на площадку водопроводных сооружений.
Каким образом можно осуществить эту затею - установка 2-х регуляторов, первый понижение с 23 до, к примеру 16, второй с 16 до 0,45-0,4???
T-rex
вопрос с конфигурацией редукционного узла отдайте специалистам (у нас это делают автоматчики), либо производителям. Один делать или гирлянду - у каждого производителя свои варианты будут. Если расход большой, может турбину поставить - дополнительная генерация будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.