| 
				Всем привет.
 Взываю к вселенскому опыту.
 Берём задачу: есть некий проект, по которому надо сделать N разделов, соответственно, в общем случае - N исполнителей.
 Далеко не все из них могут быть в штате, и тем более в офисе: мы живём в век удалёнки и аутсорса.
 В связи с чем резко встаёт ряд вопросов:
 
 1) Как организовать общение всей команды?
 Переписку через ГИПа вести - бедный ГИП. Он вроде тоже человек, а не коммутатор.
 Способ переписки - почта, мессенджеры - слабо приспособлены для этого. Делать 15 групп в вацапе, подъящики в почте - все это криво, глючно, неудобно.
 Пробовал использовать личный форум на phpBB - но без уведомление в гаджет это дело плохо работает (надо постоянно лазить и смотреть, не написал ли кто чего).
 Хотя функционал форума лучше всего подходит.
 
 2) Как организовать обмен информацией между исполнителями?
 Файловое хранилище - облачные диски, дроп. боксы и прочее - не в полной мере подходят.
 Потому что:
 - доступ должен быть администрируемым (не должен любой исполнитель иметь возможность "слить" весь проект себе - черевато это
 - если проектов несколько, администрирование на порядок усложняется, да и облачные решения обычно привязывают к 1 аккаунту 1 дисковое пространство
 - пробовал хранилище NAS, но тоже не сильно удобно - заводить кучу аккаунтов туда, убирать из, администрировать...
 
 Короче, вопрос:
 Может есть сервис (даже платный) о котором я не знаю?
 Что и как используете вы?
 
 Сообщение отредактировал Lexman - 5.6.2020, 20:18
 |