Цитата(narkom @ 17.7.2010, 20:20)

При высоком давлении конденсации контроллер не включит следующую ступень, чтобы не избежать остановки по высокому давлению. Это обычная защитная функция типа "discharge limiting".
Да так и есть, у нас два таких чиллера, один более старый и там такой сигнал выведен в отдельное предупреждение о возможности аварии по ВД, тут так не сделано, просто видимо на уровне контроллера не включается доп компрессор для увеличения мощности.
Цитата(LordN @ 17.7.2010, 22:07)

просахатили размер конденсатора? иканомика. Ё.

Я дума врядли, т.к. все сделано в 1 блоке и второй чиллер при такой же мощности работает нормально (правда фреон там 22) + у обоих нет ресивера на фреоновом контуре.
В понедельник пойду разбираться с чиллером серьезно, там и нашу все параметры, может быть чего то я упускаю из виду.
Сообщение отредактировал rancatto - 18.7.2010, 8:02