БРЗ это Бетоно-Раствоный Завод
Дада именно этот парогенератор!
Топливо - природный газ. Назначение: пар на технологические нужды и нагрев воды (паром в паро-водяном теплообменнике) также для технологических нужд.
Ну вот если например в водогрейной котельной у меня листы- ОД, план расположения оборудования, расположение трубопроводов, пара поясняющих разрезов, и тепловая схема котельной плюс еще спецификация. То тут что изображать если весь парогенератор поставляется единым блоком? только и остается что паропроводы с распределительным коллектором, плюс пара кип, ну паро-водяной теплообменник можно изобразить вот и все оборудование.. Про ОД что отражать для паропроизводящей котельной я вообще в ступоре..
Я наивно было надеялся получить пример проекта может кто ставил уже парогенераторы (не такая редкая вешь на бетонных заводах)