Цитата(ИОВ @ 21.8.2015, 11:57)

Если объекты расположены в одном тупиковом микрорайоне, то, возможно. А, может, просто там, как обычно, чей-то сын (дочь)/племянник/любовница трудоустроен (и не ведает, что творит)
Нет, это вообще не вопрос ТСО. Их задача "подать-забрать" и обеспечивать температурный график. Например, из последних ТУ:
Ув. ИОВ, благодарю за ответ. Объекты расположены в разных точках города, что маловероятно совпадение их перепада. Но кто знает... Да, действительно, вариант с родственниками никто не отменял
Цитата(timofeyprof @ 21.8.2015, 13:10)

Объекты, на которые выдавались ТУ, в одном проектируемом/существующем квартале находились или в разных районах населенного пункта?
Соглашусь с Вами, общался с некоторыми проектировщиками города, тоже удивляются параметрам ТУ выданных ТСО. Объекты в разных районах.
Цитата(timmy @ 21.8.2015, 13:01)

а в чём собсно проблема? Вопрос был, на что можно рассчитывать в районе предполагаемого строительства если подключаться к сетям. Ответ дан, что при подключении к сетям ничего хорошего ждать не стоит. Я так понимаю, что нужно или ставить вопрос о строительстве в этом районе насосной станции или ставить свои котлы или останавливать работы по причине отсутствия теплоснабжения.
А вы шутник
Прошу прощения) Если серьезно, то на это махнут рукой.