Вот понаписали))) Все объяснили, за меня решили и даже определили моего будущего избранника как латентного эгоиста 
 
 Не знаю,что еще тут объяснять. Кажется, очень подробно все написала. Андрей Анатольевич вон меня понимает с полуслова, как всегда 
 
 Да и латентный эгоист, как мне кажется, как раз тот,который сидит и ждет, когда кто-то придет со стороны и его осчастливит. Скажите, почему люди всегда думают, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно подарит (с).
Разве может привлечь взрослый человек, который грустно сидит с тоскующим взглядом брошенного щенка и на каждого проходящего смотрит как на будущего хозяина, мол,возьмите меня,я хороший. Этот взгляд трогает сердце только если принадлежит щенкам и детям. 
Люди к нам тянутся в ответ на наше внутреннее самоощущение и на то,чем мы готовы делится (имеются в виду не материальные блага). 
Цитата(испытатель @ 21.10.2016, 22:40) 

Да он тебе, как минимум, жеребенка сможет купить!  

О, калым? 

  Чего ж Вы сразу не сказали,что калым будет? Тогда,конечно, другой разговор. Маверик, засылайте сватов 

 На Андрея Анатольевича только не претендуйте в качестве свата. Он со стороны невесты 
 
 Кстати, Испытатель,а чего Вы так задешево разбазариваете национальный генофонд нашей страны? Чего это один жеребенок-то, табун как пить дать) Московские купцы богатые, можно и побольше содрать  
 
 Андрей Анатольевич, поможете сватов как липку ободрать? 
