В указанном пункте вовсе не предлагается
Цитата(magerr @ 6.11.2015, 8:51)

по СП 60.13330.2012. воздухообмен до h=6 м ,принимать по кратности 1
Цитата
7.5.10 Удаление воздуха из помещений системами вентиляции следует предусматривать из зон, в которых воздух наиболее загрязнен или имеет наиболее высокую температуру или энтальпию. При выделении пыли и аэрозолей в помещениях без тепловыделений удаление воздуха системами общеобменной вентиляции следует предусматривать из нижней зоны.
В производственных помещениях с тепловыделениями и выделениями вредных или горючих газов или паров загрязненный воздух следует удалять из верхней зоны в объеме не менее однократного воздухообмена в 1 ч в помещениях высотой 6 м и менее; не менее 6 м /ч на 1 м в помещениях высотой более 6 м.
Т.е. пункт не отменяет расчётов по вредностям и не диктует кратность в размере 1.
Поясняю: если это помещение
с тепловыделениями и выделениями вредных или горючих газов или паров, то обязательно необходима вытяжка из верхней зоны не менее 1 крата, даже если по расчёту требуется меньшее кол-во вытяжного воздуха.
Цитата(magerr @ 16.11.2015, 11:36)

заказчик передумал и хочет просто аварийную вентиляцию,
но данных опять не дает 
Это из сказки,
пойди туда, не знаю куда. Разработчик ОВ принимает аварийную вентиляцию по заданию от раздела ТХ или, опять-таки по заданию ТХ, рассчитывает воздухообмен по выделяющимся при аварии вредностям и указанному в задании интервалу времени работы аварийной вентиляции
В переводе на русский язык -
нет данных, нет и проекта. Проектировщик и
гадалка - это совершенно разные люди