Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автокад
Диалог специалистов АВОК > ФАЙЛОТЕКА СПЕЦИАЛИСТА > Программы, расчеты > AutoCAD for HVAC
Vitous
Добрый день,
при просмотре чертежа в изометрическом виде чертеж отображается в микроскопическом размере, двойное нажатие на скролл ничего не дает (см. картинку), вид сверху нормальный, все элементы чертежа c Z=0.
Понимаю, что что-то не то с координатами.
На рис. 1 максимально увеличенный изометрич. вид
На рис. 2 верхняя картинка - координаты свободного курсора в произв. точке экрана (почему такие огромные??), нижняя картинка - координаты точки на чертеже, если выделить какой-н. элемент. Все - в изометрич. виде
Как это исправить?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sotochnik
Думаю, что очень много не видимых артефактов, типа точек вставки блоков или еще какого мусора.
1. Включить и разморозить все слои.
2. На виде сверху нажать ctrl+A и потом через shift снять выделение с области, которая считается рабочей. Предупреждаю, ACAD может подвиснуть. Обычно после таких телодвижений в окне свойств видно, что какие-то левые объекты остались выделенными. Принять решение нужны они или нет. Если нет то удалить их.

Файл можешь приложить?
Vitous
Нашла проблемный слой - его удаляю, все ок.
Все, что в нем было - взорвала, все на z=0, но все равно при вставке опять косяк..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.