Проектируется отопление ДОУ. Согласно ТЗ заказчика в ДОУ устанавливаются нагревательные приборы конвекторы «Универсал ТБ» в травмозащитном корпусе. Согласно СанПиН 2.4.1.1249-03 п.2.6.3. ("2.6.3. В качестве нагревательных приборов могут использоваться: радиаторы, трубчатые нагревательные элементы, встроенные в бетонные панели.") говорится что там МОГУТ использоваться радиаторы, но не указывается что только они конкретно должны использоваться.
Вопрос состоит в том что можно ли использовать данные конвекторы или все же переходить на радиаторы?
Возможно переместили не совсем верно... Думаю я допустил не точность в формулировке сообщения. Суть вопроса такова.
Можно ли использовать только радиаторы или все же можно использовать конвекторы для ДОУ?
если еще проектируете, тогда смотрите новый
СанПиН 2.4.1.2660-10 Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях (взамен СанПиН 2.4.1.1249-03)
есть на www.rg.ru, www.gsen.ru
Спасибо за ответ. Очень благодарен. Тем более что СанПиН 2.4.1.2660-10 вступит 1 октября этого года. Своевременно Еще раз спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.