Цитата(Bond-da @ 22.3.2022, 6:54)

При настройке прозрачного режима все в лучшем виде. Но про репитер ни гу-гу. поэтому и прошу помощи.
Если разбирались с технологией LoRa, должны были обратить внимание этот способ модуляции предполагает весьма неспешный обмен в эфире.
При этом передача осуществляется в одном частотном канале путем манипуляции частотой.
Как Вы в этом случае представляете функционал ретрансляции? Надо получить посылку полностью и потом ее отправить заново в том же частотном канале.
Рискну предположить для функционала репитера нужен контроллер, который обеспечит прием в буфер посылки, проверку целостности данных, проверку тишины в эфире, а затем отправку посылки в эфир.
Из-за специфики модуляции существует требование на использование не более 5% времени в эфире на одно устройство.
Зачем вообще для LoRa ретрансляторы, когда с тем же успехом можно снизить скорость передачи и передать сигнал на большее расстояние.