Добрый день. Имею две панели HDL-M/DLP04.1( управляет вкл выкл световые зоны и димирование.) И 1-клавишная панель HDL-M/TBP1.1-48(включает все световые зоны на полную яркость диммер и выкл все)
Задача
на одноклавишнике сенсор может подсвечиваться разными цветами, хотелось бы сделать чтобы когда свет не горит(диммеры тоже от hdl) подсветка была красной, а когда горит зеленой или иной не суть . Крутил настройки крутил так и не придумал как победить.
На dlp есть изображения лампочек если выкл они темные если включено они светлые, меняются от нажатия кнопок на самой dlp. Хотелось бы чтобы при включении канала диммира хоть откуда, изображение на панели менялось соответственно на светлую лампочку . Чтобы было видно где включен .
Как то нужно передавать статус панелям , подскажите.