
Необходимо автоматизировать систему вентиляции в административном здании. Будут использоваться приточные установки ТА1500...4500HW и вытяжные установки KVK, KVKE, K фирмы SYSTEMAIR, а так же установки кондиционирования RXYQ, REYQ, RKS фирмы DAIKIN и FM48AH U33 фирмы LG.
Как я понимаю, установки ТА1500...4500HW поставляются совместно с контроллерами Corrigo E15S. Всего будет около 7 приточных установок.
Вопросы:
1. Возможно ли будет организовать управление одновременно приточными, вытяжными установками и установками кондиционирования, используя данные контроллеры?
2. Возможно ли будет вывести сигналы с контроллеров и организовать управление ими через сеть Modbus, подключив контроллеры к панели оператора (например ОВЕН ИП320), а панель оператора к ПК с установленной SCADA (например Trace Mode)?