Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корунд ДИ
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
Itez
Огромная просьба. Не поделится ли кто электрической схемой подключения датчика избыточного давления Корунд ДИ 0-5мА helpsmilie.gif
sl-spds
А на сайт производителя, "в лом" заглянуть?
Itez
Почему влом? нет не влом, но там облом. http://www.stenli.ru/catalogue/dada/korund_di_001 насколько я понимаю они производители, только там ничего нету. Стал бы я здесь спрашивать предварительно туда не заглянув, можно конечно запрос послать, но схема мне сейчас позарез нужна.... поэтому helpsmilie.gif
Ost
Найдётся всё
Itez
Все датчики подключили по этой схеме (5 штук). Но забавная штука все они выдают 24,3мА! Кто-нибудь с подобной ситуацией сталкивался?
Itez
Проблему решил. Если кому интересно, то отвечу. Оказывается у Корунд ДИ и Корунд ДИ 01 схему подключения разные. У корунд ДИ 01 - 1 это "+", 3 это "-", а 2 нагрузка. У корунд ДИ см. схему выше. Так что так. Кто ищет тот всегда найдёт!
Verba
а можно еще раз схему? а то ссылка не работает rolleyes.gif
Instruktor
Смотрите внизу страницы РЭ, там все написано http://www.orleks.ru/datchiki-davleniya-s-...nogo-davleniya/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.