Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УФ фильтр
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Кондиционирование, вентиляция, микроклимат в помещениях
orfey
Уважаемые!!!
Подскажите поставщика бактерицидных UV фильтров для систем вентиляциии.

Спасибо.
ss.23
А Вам поставщик нужен на территории какого государства и какого региона?
orfey
Сформулируем иначе:

Требуется внятная документация на подобные блоки для систем вентиляции.

Страна, регион, производитель - значения не имеют.
ss.23
... следующее уточнение: какого плана документация? О чём, для чего?
Если речь идёт о техническом описании такой секции или о каких-то зависимостях параметров, то у всех поставщиков и производителей информации об этом ноль.
Если речь идёт о регламентации применения, то смотрите прилагаемое ПОСТАНОВЛЕНИЕ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ОЧИСТКИ И ДЕЗИНФЕКЦИИ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА" от 27 августа 2004 г. N 4 Главврача г. Москвы (хотя мне сдаётся, что это просто "утка" или плохая шутка), см. пп. 3.2, 3.3.
orfey
Ещё раз:
мне нужна техническая документация на блоки UV фильтров для систем вентиляции или ссылку на продавцов (производителей) данной продукции.

никаких постановлений мне совершенно не нужно (хотя спасибо, конечно)
ss.23
Хотя, вот эта фирма (http://www.777yes.ru/index.html, извините, Интернет у нас сегодня работает из рук вон плохо) для своей установки ФК-АХК при расходе 400 м3/ч применяет УФ-лампу на 30 Вт, а при расходе 1000 м3/ч - 60 Вт.
orfey
Цитата
Хотя, вот эта фирма (http://www.777yes.ru/index.html, извините, Интернет у нас сегодня работает из рук вон плохо) для своей установки ФК-АХК при расходе 400 м3/ч применяет УФ-лампу на 30 Вт, а при расходе 1000 м3/ч - 60 Вт

Вот тебе уже и диалог. Спасибо
Makc
http://www.po-korf.ru/bakter.htm
ujcnm
http://veza.ru/help/kckp_71-110.zip
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.