Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crouzet Millenium 3
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем
rancatto
Добрый день.
Вопрос к знатокам:
есть льдогенератор фирмы Staff и на нем стоит реле Crouzett Millenium 3. Как я понял из описания - это реле, похожее на Лого или Зен. Не сталкивались ли с таким зверем и существуют ли для него готовые применения, к сожалению, сам найти я таких не смог. В дополнение: может быть кто делал программки для льдогенераторов на основе лого,зен, зелио? сам я с льдогенераторами вообще не знаком и не представляю как они работают.
serge197a
Это реле у нас редкость. Обычное ПР. Ничем особенным не отличается, разве что ПО для него наверное какие-нибудь кутерье писали.
Очень уж яркое и красочное.
Среда на него в нете есть, я правда году в 2008 последний раз ими интересовался.
Лучше и надежнее лого еще ничего не придумали.
Ludvig
Программка не сложная.
По технологии: в приемном бачке есть вода. Включается помпа циркуляции. Включается холодильный компрессор, намораживает воду на кассету. Работает с выдержкой времени. По прошествии установленного времени компрессор выключается, вода подается. Кубики льда отваливаются без холода. Процесс повторяется. Циркуляция воды не выключается.
Очень сложная программа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.