Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pd-c360i/8 Knx Esylux
Диалог специалистов АВОК > ОБЩИЙ ФОРУМ > Автоматизация систем > EIB/KNX
4ertjaga_88
Профи,кто сталкивался с этим чудом?подскажите,пожалуйста как настроить включение света только при низком освещение(при обнаружении человека)? то есть,когда входишь,то, если плохая освещенность,он включает свет,а если норма,то не включает??пол дня провозился,а успеха нЭт(
Nomen
в параметрах в разделе Switching в поле Threshold 1 нужно установить требуемую освещённость. Если пользуетесь и вторым каналом, и необходимо, чтобы свет включался по второму каналу на другом уровне освещённости, в поле "Difference between threshold 1 and threshold 2..." выставьте нужный сдвиг в % (+/-).

У меня всё работает: только что при освещённости в районе 400 люкс выставил 1000 - датчик меня увидел (зелёным светодиодом поморгал, настроено так в закладке LED), выставил 100 - не включает (красным...).

Может, у Вас выставлен полуавтомат, и Вы на активаторе, или через ETS (по шине, любым способом), выключаете группу, поэтому датчик и не включает свет сам?

Короче, предлагаю всё настроить, и полчаса подождать!.. smile.gif
4ertjaga_88
FULL AVTO СТОИТ....единственное,не помню ставил switching или нет....последнее,что оставил-controlling....и игрался c threshold.....видимо controling тогда для диммера...вообщем попробую еще раз,а потом тогда использую метод молотка)))спасибо
4ertjaga_88
что то не выходит с этим esylux'ом ничего путного..сколько не игрался с параметрами,получалось только включать свет при обнаружении на зад в парметрах освещенность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.