Цитата(andrey R @ 15.1.2008, 17:25) [snapback]210288[/snapback]
Я про него забыл. Если туалет, то 12 метров. По нормативу.
Но тогда зачем в септик бассейн сбрасывать? Вы ж его просто промоете нафиг шестью то кубами залпом...
Вы хотите сказать, что весь осевший ил поднимется при сливе бассейна? Залпом то оно залпом, не не разом же, сколько может бассейн сливаться...? ну полчаса.. ну можно намеренно уменьшить выход из бассейна, час будет сливаться. Это все равно залпом?
А когда посуда будет мыться, МНО-О-ГО посуды, тоже около получаса может вода литься, тут как быть?
Может быть рассчитать первую емкость тогда еще побольше?
Цитата(Serge @ 15.1.2008, 17:44) [snapback]210303[/snapback]
А у вас выполняеся след. условие: "6.195. Фильтрующие колодцы надлежит устраивать только в песчаных и супесчаных грунтах при количестве сточных вод не более 1 м3/сут. Основание колодца должно быть выше уровня грунтовых вод не менее чем на 1 м.", если нет то Вам нужно делать то что предложил Андрей - фильтрующюю траншею.
Нет, не выполняется. Траншею скорее всего делать придется или тайком от соседей кассету...
Цитата(zem @ 15.1.2008, 20:13) [snapback]210362[/snapback]
Баня с камбузом и гальюном или домик с банькой - дело хозяйское, я бы это разделил. Баньку с бассейном и емкостью для залпового сброса (а почему нет, если есть средства и возможность) поближе к болотцу на "радость" лягушкам. Домик с камбузом поближе к предполагаемому септику.
Не получится переместить баньку, никак

Цитата(Алиса-X @ 15.1.2008, 22:40) [snapback]210413[/snapback]
bratello, какая-то порнография у вас получается

с ревизиями этимии (которые вовсе и не ревизии) и с расположением всей этой байды - до жути нецелесообразно.
А что поделать если условия такие? Почему это "ревизии вовсе не ревизии"?